Miklos Nemeth *
(Budapest 1934 geb.) "Figurale Darstellung", links unten signiert, Öl/Platte, ca. 72 x 67 cm, Ränder tlw. beschädigt, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Miklos Nemeth *
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-